COMMISSIONI

 

AREA ISTITUZIONALE
Affari Istituzionali, Istituti di partecipazione, Organizzazione degli uffici e dei servizi, Personale, Servizi sociali, Pubblica istruzione, Cultura, Sport, Politiche giovanili, Sicurezza, Tutela della salute
Claudia Palazzi c.palazzi@comune.fabriano.an.it
Roberta Stazi r.stazi@comune.fabriano.an.it
Sara Marinucci s.marinucci@comune.fabriano.an.it
Santarelli Stefania s.santarelli@comune.fabriano.an.it
William Giordano w.giordano@comune.fabriano.an.it
Guido La Rovere g.larovere@comune.fabriano.an.it

 

AREA TECNICA
Lavori pubblici, Urbanistica, Assetto del territorio, Ambiente, Protezione civile.
Monica Tisi m.tisi@comune.fabriano.an.it
Andrea Romani a.romani@comune.fabriano.an.it
Guido Passari g.passari@comune.fabriano.an.it
William Giordano w.giordano@comune.fabriano.an.it
Santarelli Stefania s.santarelli@comune.fabriano.an.it
Alessio Betti a.betti@comune.fabriano.an.it

 

AREA ECONOMICO/FINANZIARIA
Bilancio, Patrimonio, Trasporti, Turismo, Artigianato, Commercio, Agricoltura, Altre attivita’ produttive, Contenzioso
Alessio Betti a.betti@comune.fabriano.an.it
Euro Cesaroni e.cesaroni@comune.fabriano.an.it
Roberta Stazi r.stazi@comune.fabriano.an.it
Guido Passari g.passari@comune.fabriano.an.it
Romani Andrea a.romani@comune.fabriano.an.it
Mancini Clenio c.mancini@comune.fabriano.an.it